Urkunden-Download

Adun BryanLebenshilfe Weißenburg - TagesstätteMK U122008 1,2 km -> Urkunde herunterladen
Alan MikailLebenshilfe Weißenburg - TagesstätteMHobby1996 3,6 km -> Urkunde herunterladen
Alan MücahitLebenshilfe Weißenburg - TagesstätteMHobby2000 3,6 km -> Urkunde herunterladen
Andrack PeterTV1879 HilpoltsteinM551963 10 km -> Urkunde herunterladen
Auer TizianTSV DinkelsbühlMJ U201999 10 km -> Urkunde herunterladen
Bald ManfredTUS FeuchtwangenM551961 10 km -> Urkunde herunterladen
Bald ManfredTUS FeuchtwangenMHobby1961 3,6 km -> Urkunde herunterladen
Bauer JannikLebenshilfe Weißenburg - TagesstätteMK U102009 1,2 km -> Urkunde herunterladen
Behrendt JörgTSV 1860 AnsbachMHobby1962 3,6 km -> Urkunde herunterladen
Bekele SamuelLauftreff Ansbach-NordMHK1996 10 km -> Urkunde herunterladen
Betz MichaelDJK Allersberg EnergyMHK1993 10 km -> Urkunde herunterladen
Betz WernerDJK Allersberg EnergyM551963 10 km -> Urkunde herunterladen
Blob AndreasLebenshilfe Weißenburg - TagesstätteMHobby1990 3,6 km -> Urkunde herunterladen
Boscher ThomasAlfmeier LaufteamM451971 10 km -> Urkunde herunterladen
Brand MaximilianSV KasingMHobby1999 3,6 km -> Urkunde herunterladen
Brand VolkerSV KasingM451969 10 km -> Urkunde herunterladen
Dietrich AlbinLG-Donau-RiesM601958 10 km -> Urkunde herunterladen
Döbler SophiaSV KasingWK U102009 1,2 km -> Urkunde herunterladen
Dölle TaraESV TreuchtlingenWK U102009 1,2 km -> Urkunde herunterladen
Doppelhammer AndreasM.O.N.M301986 10 km -> Urkunde herunterladen
Dunker BryanLebenshilfe Weißenburg - TagesstätteMHobby2002 3,6 km -> Urkunde herunterladen
Edelmann FritzTSV DinkelsbühlM651949 10 km -> Urkunde herunterladen
Ehrentreich JensDJK PleinfeldM401977 10 km -> Urkunde herunterladen
Ehrhardt SvenTeam MemmertM301988 10 km -> Urkunde herunterladen
Engelhardt AndreasSpVgg Wellheim Konstein M351983 10 km -> Urkunde herunterladen
Engelhardt Michael TSV Oettingen M401976 10 km -> Urkunde herunterladen
Erber AntonTSV GersthofenM651949 10 km -> Urkunde herunterladen
Färber Andreasohne VereinMHK1991 10 km -> Urkunde herunterladen
Färber CarlosTSV Wemding/MärchenwaldMK U102010 1,2 km -> Urkunde herunterladen
Färber HubertTSV Wemding/MärchenwaldM451973 10 km -> Urkunde herunterladen
Färber LuisTSV Wemding/MärchenwaldMK U122007 1,2 km -> Urkunde herunterladen
Fischer ArnoldTSV Wemding/MärchenwaldM551960 10 km -> Urkunde herunterladen
Foistner JörgArriba GöppersdorfMHK1990 10 km -> Urkunde herunterladen
Frank MaximilianRadfreunde HilpoltsteinMHK1995 10 km -> Urkunde herunterladen
Franz Michael TSG 08 Roth M401975 10 km -> Urkunde herunterladen
Freese TorstenLAC Quelle FürthM351980 10 km -> Urkunde herunterladen
Frey Dr. Clemens DJK Ingolstadt M451971 10 km -> Urkunde herunterladen
Fritsch EvaArriba GöppersdorfWK U122008 1,2 km -> Urkunde herunterladen
Fritsch KevinArriba GöppersdorfMJ U142005 1,8 km -> Urkunde herunterladen
Fröhlich AmelieTSV OettingenWK U102010 1,2 km -> Urkunde herunterladen
Fuhrmann CarmenTeam Klinikum NürnbergW551959 10 km -> Urkunde herunterladen
Fuhrmann GünterTeam Klinikum NürnbergM601956 10 km -> Urkunde herunterladen
Gesell ChristianDJK SchönfeldM301986 10 km -> Urkunde herunterladen
Gevich MaraTV Eckersmühlen/LauftreffWK U102009 1,2 km -> Urkunde herunterladen
Gögelein RudolfLebenshilfe AnsbachMHobby1955 3,6 km -> Urkunde herunterladen
Goldfuß VerenaEintracht KattenhochstattWHobby2001 3,6 km -> Urkunde herunterladen
Gottwald LisaTSV Wemding/MärchenwaldW551960 10 km -> Urkunde herunterladen
Grau MarkusSV Niederhofen-EhingenMHK1996 10 km -> Urkunde herunterladen
Grau MartinSV Niederhofen-EhingenMHK1994 10 km -> Urkunde herunterladen
Greil RichardPowerBärs RednitzhembachM551961 10 km -> Urkunde herunterladen
Grimm NikolasArriba GöppersdorfMJ U182002 10 km -> Urkunde herunterladen
Gründl Michaeltsg 08 rothM351979 10 km -> Urkunde herunterladen
Haas MarcoLAC Quelle FürthM351980 10 km -> Urkunde herunterladen
Haas MichaelFC Hitzhofen-OberzellM351979 10 km -> Urkunde herunterladen
Haas MoritzFC Hitzhofen-OberzellMJ U142006 1,8 km -> Urkunde herunterladen
Halbritter GüntherAltmühltaler Mineralbrunnen GmbHM501964 10 km -> Urkunde herunterladen
Halmheu ChristophArriba GöppersdorfMHK1996 10 km -> Urkunde herunterladen
Halmheu FlorianArriba GöppersdorfMHK1998 10 km -> Urkunde herunterladen
Halmheu GüntherArriba GöppersdorfM501967 10 km -> Urkunde herunterladen
Halupka KathiTV EckersmühlenW351980 10 km -> Urkunde herunterladen
Hanke TimoLebenshilfe Weißenburg - TagesstätteMHobby2000 3,6 km -> Urkunde herunterladen
Harrer SarahTV Eckersmühlen/LauftreffWK U102009 1,2 km -> Urkunde herunterladen
Hein ThomasFC Hitzhofen-OberzellM451971 10 km -> Urkunde herunterladen
Heinloth MartinLa Carrera TriTeam RothseeM351981 10 km -> Urkunde herunterladen
Hertlein MartinVfL Triteam NürnbergM401977 10 km -> Urkunde herunterladen
Hofmair EmmaTV Eckersmühlen/LauftreffWK U122008 1,2 km -> Urkunde herunterladen
Högner PeterTSV Wemding/MärchenwaldM451972 10 km -> Urkunde herunterladen
Hölzlein Peterohne VereinM501966 10 km -> Urkunde herunterladen
Huber GabyTV EckersmühlenW501965 10 km -> Urkunde herunterladen
Huwe EmmaTV Eckersmühlen/LauftreffWK U102010 1,2 km -> Urkunde herunterladen
Huwe FelixTV Eckersmühlen/LauftreffMK U122007 1,2 km -> Urkunde herunterladen
Huwe SilviaTV EckersmühlenWHobby1974 3,6 km -> Urkunde herunterladen
Ixmeier Jörgohne VereinM351979 10 km -> Urkunde herunterladen
Jakob MarkusTuT PegnitzM501964 10 km -> Urkunde herunterladen
Jilg MichaelaTSV RothaurachW451971 10 km -> Urkunde herunterladen
Kara ÖmürLebenshilfe Weißenburg - TagesstätteMK U102010 1,2 km -> Urkunde herunterladen
Kaufmann KatharinaLG Telis Finanz RegensburgW551961 10 km -> Urkunde herunterladen
Kauth SamuelArriba GöppersdorfMHK1995 10 km -> Urkunde herunterladen
Kerczynski PaulArriba GöppersdorfM601954 10 km -> Urkunde herunterladen
Kießling NadineTSV 1860 AnsbachWHK1990 10 km -> Urkunde herunterladen
Kirsch TinaSchachclub TreuchtlingenW351980 10 km -> Urkunde herunterladen
Kitzinger GüntherLG WarchingM551963 10 km -> Urkunde herunterladen
Kleber ToniTV EckersmühlenM551962 10 km -> Urkunde herunterladen
Knott ThomasSV MariensteinM301987 10 km -> Urkunde herunterladen
Koch MartinESV CrailsheimM701946 10 km -> Urkunde herunterladen
Kohlmann FlorianArriba GöppersdorfMJ U201999 10 km -> Urkunde herunterladen
Köstler AndiTV EckersmühlenM301987 10 km -> Urkunde herunterladen
Kreppold ThomasLG WarchingM501964 10 km -> Urkunde herunterladen
Kreß HolgerSV UnterwurmbachM401977 10 km -> Urkunde herunterladen
Krommpass NorbertTSV Wemding/MärchenwaldM501966 10 km -> Urkunde herunterladen
Krügl KilianESV TreuchtlingenMK U122007 1,2 km -> Urkunde herunterladen
Kube JakobTri Team DattenbergMHK1991 10 km -> Urkunde herunterladen
Kübler WalterSV UnterwurmbachM651950 10 km -> Urkunde herunterladen
Kühnel PaulArriba GöppersdorfMJ U142005 1,8 km -> Urkunde herunterladen
Kühnl DavidTSV OettingenMK U102010 1,2 km -> Urkunde herunterladen
Kühnlein KristianTV Eckersmühlen/LauftreffMJ U162003 1,8 km -> Urkunde herunterladen
Kunerth BenESV TreuchtlingenMK U102010 1,2 km -> Urkunde herunterladen
Kunske NatalieLebenshilfe Weißenburg - TagesstätteWJ U142005 1,8 km -> Urkunde herunterladen
Kunstmann Susenohne VereinW351982 10 km -> Urkunde herunterladen
Kutschenreuther AndreaTSV Wemding/MärchenwaldW451969 10 km -> Urkunde herunterladen
Lahm LeonESV TreuchtlingenMJ U142005 1,8 km -> Urkunde herunterladen
Lassen RomanMBB-SG AugsburgM501966 10 km -> Urkunde herunterladen
Lechner GerhardWettelsheimM551961 10 km -> Urkunde herunterladen
Lechner MonikaLebenshilfe AnsbachWHobby1970 3,6 km -> Urkunde herunterladen
Leidel Harald1. FC Markt BerolzheimM451971 10 km -> Urkunde herunterladen
Leinfelder ManuelLG WarchingMHK1993 10 km -> Urkunde herunterladen
Leisinger Michaelohne VereinM351983 10 km -> Urkunde herunterladen
Lenhart Aylinohne VereinWJ U142006 1,8 km -> Urkunde herunterladen
Lettenbauer ManuelaTSV Wemding/MärchenwaldW451972 10 km -> Urkunde herunterladen
Liborius Jonasohne VereinMK U102009 1,2 km -> Urkunde herunterladen
Liborius StefanLauftreff Ansbach-NordMHobby1977 3,6 km -> Urkunde herunterladen
Linner JohannesGeh-Punkt WeißenburgM351980 10 km -> Urkunde herunterladen
Löblein MichaelLG WarchingM451969 10 km -> Urkunde herunterladen
Löwl MichaelPowerBaers RednitzhembachM501966 10 km -> Urkunde herunterladen
Löwl MonikaPowerBaers RednitzhembachW501967 10 km -> Urkunde herunterladen
Luber MoritzLAC Quelle FürthMHK1996 10 km -> Urkunde herunterladen
Luff PeterSV MariensteinMHK1998 10 km -> Urkunde herunterladen
Luff SimonSV MariensteinMHK1995 10 km -> Urkunde herunterladen
Lutz Andreohne VereinM301986 10 km -> Urkunde herunterladen
Maderholz YannickGeh-Punkt WeißenburgMHobby2002 3,6 km -> Urkunde herunterladen
Mähringer RaimundDJK Allersberg EnergyM701948 10 km -> Urkunde herunterladen
Meier BernhardLebenshilfe AnsbachMHobby1973 3,6 km -> Urkunde herunterladen
Mekonnen AddisalemLAC Quelle FürthWHK1992 10 km -> Urkunde herunterladen
Meyer AndreasRSC Hirtenheid 04M601955 10 km -> Urkunde herunterladen
Meyer MoritzFC NagelbergMJ U142006 1,8 km -> Urkunde herunterladen
Mitselos ErmisESV TreuchtlingenMK U102010 1,2 km -> Urkunde herunterladen
Molik Romanohne VereinM501965 10 km -> Urkunde herunterladen
Müller ChristinaPowerBärs RednitzhembachW351980 10 km -> Urkunde herunterladen
Novak PeterTSV Wemding/MärchenwaldM501964 10 km -> Urkunde herunterladen
Oeder Michaelohne VereinM351982 10 km -> Urkunde herunterladen
Petruch NeleTV Eckersmühlen/LauftreffWK U122008 1,2 km -> Urkunde herunterladen
Petruch SinaTV Eckersmühlen/LauftreffWJ U142005 1,8 km -> Urkunde herunterladen
Pfahler MaxTeam BierbaronMHK1991 10 km -> Urkunde herunterladen
Pfoser AntoniaESV TreuchtlingenWK U122007 1,2 km -> Urkunde herunterladen
Pfoser ConstantinESV TreuchtlingenMK U102009 1,2 km -> Urkunde herunterladen
Prohaska JuergenTV EckersmühlenM451970 10 km -> Urkunde herunterladen
Ramsauer ChristineLAC Quelle FürthW501968 10 km -> Urkunde herunterladen
Reichart JonathanArriba GöppersdorfMJ U162003 1,8 km -> Urkunde herunterladen
Reichart LucaArriba GöppersdorfMJ U162003 1,8 km -> Urkunde herunterladen
Reiss GerhardLG-Donau-RiesM751943 10 km -> Urkunde herunterladen
Rigotti RolandTSV 1862 NeuburgMHobby1976 3,6 km -> Urkunde herunterladen
Rigotti RolandTSV 1862 NeuburgM401976 10 km -> Urkunde herunterladen
Rossmann AndreasLG WarchingM301986 10 km -> Urkunde herunterladen
Roth HeikoAltmühltaler Mineralbrunnen GmbHM351982 10 km -> Urkunde herunterladen
Rühl Nadineohne VereinW301986 10 km -> Urkunde herunterladen
Russe SonjaTSV Wemding/MärchenwaldW551961 10 km -> Urkunde herunterladen
Sauerland AnjaLG WarchingW351982 10 km -> Urkunde herunterladen
Schaal NicoLebenshilfe Weißenburg - TagesstätteMJ U162004 1,8 km -> Urkunde herunterladen
Schanz LauraTV Eckersmühlen/LauftreffWK U122007 1,2 km -> Urkunde herunterladen
Schermaier Tanjaohne VereinW351979 10 km -> Urkunde herunterladen
Schiersch ImkeE-Bikepark TreuchtlingenW451970 10 km -> Urkunde herunterladen
Schmidt JennyLebenshilfe AnsbachWHobby1996 3,6 km -> Urkunde herunterladen
Schmidtkonz FranziskaSchmidtkonz GmbHWHK1997 10 km -> Urkunde herunterladen
Schmoll MartinGeh-Punkt WeißenburgM351981 10 km -> Urkunde herunterladen
Schneid JosefTSV Wemding/MärchenwaldM451973 10 km -> Urkunde herunterladen
Schneider Eva-MariaSV KasingWJ U182002 10 km -> Urkunde herunterladen
Schön TheresaTV Eckersmühlen/LauftreffWJ U162004 1,8 km -> Urkunde herunterladen
Schramm JohannesTSV OettingenM301984 10 km -> Urkunde herunterladen
Schramm Katharinaohne VereinW301986 10 km -> Urkunde herunterladen
Schramm LinaTSV OettingenWK U102010 1,2 km -> Urkunde herunterladen
Schreiber MaxESV TreuchtlingenMK U122008 1,2 km -> Urkunde herunterladen
Schuster ErwinSchachclub TreuchtlingenM551959 10 km -> Urkunde herunterladen
Schwartz MarkusLAC Quelle FürthMHK1990 10 km -> Urkunde herunterladen
Schwarz ClementinaLebenshilfe AnsbachWHobby1993 3,6 km -> Urkunde herunterladen
Schwarz GünterSV BarthelmesaurachM651949 10 km -> Urkunde herunterladen
Schwarz MaximilianRC Germania WeißenburgMHK1995 10 km -> Urkunde herunterladen
Severi ZinedinLebenshilfe Weißenburg - TagesstätteMJ U142006 1,8 km -> Urkunde herunterladen
Smola RebekkaArriba GöppersdorfW551963 10 km -> Urkunde herunterladen
Smola SelinaArriba GöppersdorfWJ U202000 10 km -> Urkunde herunterladen
Sperger StephanLG WarchingM451971 10 km -> Urkunde herunterladen
Spiegel HannesRC GermaniaMK U102009 1,2 km -> Urkunde herunterladen
Stäudtner JonathanLebenshilfe AnsbachMHobby1996 3,6 km -> Urkunde herunterladen
Steib SebastianPost SV Nürnberg TriathlonM351983 10 km -> Urkunde herunterladen
Steigleder MarinaTV EckersmühlenWHK1992 10 km -> Urkunde herunterladen
Stengel LukasEintracht KattenhochstattMJ U202000 10 km -> Urkunde herunterladen
Stengl MarkusTV Hilpoltstein TriathlonM351980 10 km -> Urkunde herunterladen
Stengl NoemiTV Hilpoltstein IronkidsWK U122007 1,2 km -> Urkunde herunterladen
Straßner AndreasART DüsseldorfM351979 10 km -> Urkunde herunterladen
Sturm Ovidiuohne VereinM351981 10 km -> Urkunde herunterladen
Teubel AthenaTV Eckersmühlen/LauftreffWK U102009 1,2 km -> Urkunde herunterladen
Tymek MariuszM.O.N.M451969 10 km -> Urkunde herunterladen
Uhlig StefanKulturverein LunkenbergM501967 10 km -> Urkunde herunterladen
Vidovic AndrejGeh-Punkt WeißenburgM501964 10 km -> Urkunde herunterladen
Voicu LarisaLebenshilfe Weißenburg - TagesstätteWJ U142005 1,8 km -> Urkunde herunterladen
Vollberg SvenTriTeam GeisenfeldMHobby1985 3,6 km -> Urkunde herunterladen
Wagner JonathanLauftreff Ansbach-NordMHK1989 10 km -> Urkunde herunterladen
Wechsler FinnGeh-Punkt WeißenburgMK U122008 1,2 km -> Urkunde herunterladen
Wechsler JuleGeh-Punkt WeißenburgWK U102010 1,2 km -> Urkunde herunterladen
Wechsler LukasGeh-Punkt WeißenburgMK U122007 1,2 km -> Urkunde herunterladen
Weglöhner JörgTSV GredingM451971 10 km -> Urkunde herunterladen
Weichsel MagdalenaSV KasingWK U122007 1,2 km -> Urkunde herunterladen
Weigl Klemensohne VereinM351983 10 km -> Urkunde herunterladen
Weinländer FriedrichLAC Quelle FürthMHK1990 10 km -> Urkunde herunterladen
Weizinger JohannesSV ÜbermatzhofenMJ U201999 10 km -> Urkunde herunterladen
Wilhelm HerbertTSV Oettingen M451973 10 km -> Urkunde herunterladen
Witzel LisaLAC Quelle FürthW301986 10 km -> Urkunde herunterladen
Wolf DominikLebenshilfe Weißenburg - TagesstätteMHobby1998 3,6 km -> Urkunde herunterladen
Wolfschläger BerndTSG 08 RothM301988 10 km -> Urkunde herunterladen
Wößner LeonieSV KasingWJ U182002 10 km -> Urkunde herunterladen
Wurzer NorbertM.O.N.M501968 10 km -> Urkunde herunterladen
Zech BarbaraTSV Wemding/MärchenwaldW351979 10 km -> Urkunde herunterladen
Ziehmer RainerTV EckersmühlenM551960 10 km -> Urkunde herunterladen
Zimmermann JürgenLG WarchingM501964 10 km -> Urkunde herunterladen
Zollnhofer DanielLebenshilfe Weißenburg - TagesstätteMHK1996 10 km -> Urkunde herunterladen